Насморк не проходит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня сейчас 34 неделя беременности. Я простудилась у меня насморочно не проходит. Пробовала пинасол, промывание аквариносоль, сода. Потом називин детский. По утрам зеленые выделения с носа. Днём их не видно но есть заложенность. Скажите чем лечить. Я ходила в полеклиннику, в регистратуре сказали что ты хочешь сидеть в очереди с ковидными. Я и домой ушла не с чем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-21 14:10
Здравствуйте! Какие ещё симптомы имеются?
Платная консультация
Елена 2021-01-21 15:21
Только насморк и то выходит зеленые цветом утром а днём бывает заложенность и если промою то есть выделения. Горло не болит. Промываю содой и солью и фурацилином промывала.
Елена 2021-01-21 15:39
После того как я сходила в полеклиннику я в аптеке купила лазолван рино они не посоветовали. Сейчас я второй день капаю лазолван рино по одному впрыскиванию три раза и мирамистин три раза в день по две капли. И утром и вечером полоскаю содой с солью. Иногда алоэ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 07:32
Эти препараты должны помочь. Если нет, то через пять дней к терапевту надо попасть
Платная консультация
Елена 2021-01-22 07:47
Спасибо. Хорошо.