Наследственная мозжечковая атаксия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, признали нарушение правого мозжечка. Лечение не помогает. Нарушены речь, координация, походка, правая рука. Один врач посоветовал купрум. А какой именно не уточнил, сказал-6. Металикум или что то другое. Помогите, теряю семью, работу. Буду очень признателен. С уважением.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-02-28 10:54
Каждый препарат подбирается индивидуально, на основе уникальных симптомов. Купрум и купрум металликум одно и тоже