Наследственная мозжечковая атаксия
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, признали нарушение правого мозжечка. Лечение не помогает. Нарушены речь, координация, походка, правая рука. Один врач посоветовал купрум. А какой именно не уточнил, сказал-6. Металикум или что то другое. Помогите, теряю семью, работу. Буду очень признателен. С уважением.
1 ответ
Каждый препарат подбирается индивидуально, на основе уникальных симптомов. Купрум и купрум металликум одно и тоже