Как справиться с ленью и апатией

Спрашивает: Олег Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: апоптоз печени.
Здравствуйте! Рост 180 см вес 110 кг, стало тяжело активизироваться на действие. Часто проходит через состояние полежать. Настроиться и вперёд. Способы употребления низкокалорийной еды не приводят к желаемому результату. Начав разбираться по теме остановился на разработках щвейцарцев по созданию препарата мотивирующего к действиям, где упоминается о гормоне эритропоэтине. Прошу совета как подойти к решению проблемы со здоровьем? На какой гомеопрепарат выходить?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-01 11:18
Для подбора гомеопатии информации недостаточно. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua