Насколько тяжелая степень дисплазии, 4 месяца ребёнку
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребенка ацетабулярный угол справа 23 градусов, слева 27. Ядра проецируются. Линия Шентона справа не прирывается, слева прирывается. Какие рекомендации по лечению можете подсказать? Заранее благодарю
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
По лечению чего, простите? Указанной информации не достаточно даже для диагностики, не то что для интерпретации лечения