Насколько тяжелая степень дисплазии, 4 месяца ребёнку

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребенка ацетабулярный угол справа 23 градусов, слева 27. Ядра проецируются. Линия Шентона справа не прирывается, слева прирывается. Какие рекомендации по лечению можете подсказать? Заранее благодарю

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-21 17:17
По лечению чего, простите? Указанной информации не достаточно даже для диагностики, не то что для интерпретации лечения
Надежда 2020-08-22 00:26
Снимок можно отправить сюда?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-25 17:52
Пробуйте