Насколько тяжёлая степень дисплазии?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, сыну на УЗИ скрининге тбс в 3 месяца была поставлена поздняя оссификация (фото УЗИ прилагаю). Затем на осмотре у травматолого-ортопеда в 4.5 месяца поставлен диагноз дисплазия тбс (фото рентген, описание и лечение прилагаю). Сегодня завершили 10 сеанс массажа и электрофорез ещё будет ЛФК, но он весь у меня хрустит и руки и ноги и колени. Это нормально? И насколько у нас запущенный случай скажите? Может ещё что-то добавить в лечение?
Спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-09-14 13:13
Еще ничего не запущено. Следуйте рекомендаций доктора до положительного результата. Прогноз благоприятный