Насколько серьезное Заболевание по УЗИ
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Очень нужна Ваша консультация. Помогите разобраться с данным Заключением.! Фото прилогаю. И дальнейшие действия? Какое лечение необходимо?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-08-31 08:48
Здравствуйте.
На узи выявлены образования, которые необходимо дообследовать - провести маммографию.