Насколько серьезно и срочно

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, забрала мамину цитологию: тип 2 воспалительный тип мазка, флора палочковая, значительная, дисплазия плоского эпителия слабая, умеренная. Атрофический тип(А-2), L-60 в поле зрения. Помогите, пожалуйста, расшифровать что это означает и что нам делать.
Есть миома, подозревали полип
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 12:45
Здравствуйте. По результатам есть воспаление. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.