Насколько опасно данное заболевание

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа переодически болит самопроизвольно голова, вне зависимости от внешних факторов, дважды было сотрясение около 10 лет назад, сколиоз. Сделали мрт в заключение написано Умеренное расширение ретроцеребеллярной цистерны. Латеровентрикулоасимметрия. Врач отказывается коментировать, насколько это все опасно? Какое необходимо лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-12 12:27
Здравствуйте.

Опасности для жизни данные структурные изменения не представляют. Поэтому и особого лечения не требуется.