Насколько опасно

Спрашивает: mendigalieva1977@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нарушение барабанный перепонки
Здравствуйте, мне мрт дал диагноз-ассиметрия латеральных желудочков, уменшение пневматизациисклеторические изменение мастоидных ячеек и антрумов билатерально височных костей, правостороная девиация носовой перегородки, ретенционная киста размерами 6х5мммедиальный стенкиправого максилярного синуса
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-05 10:04
Здравствуйте.

Асимметрия желудочков без расширения не опасна, это врождённая особенность. Со всеми остальными изменениями обращайтесь к лор-врачу, это его патологии.