Насколько это серьезно?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. Решила пойти на УЗИ щитовидной железы. Сказали есть узлы. Хотелось бы узнать, насколько у меня это серьезно? Какие гармоны нужно сдать? И зависит ли когда сдавать или есть какой-то цикл, когда это делать? Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Валерия.
С уважением, Надежда Сергеевна.
- "Хотелось бы узнать, насколько у меня это серьезно? " – угрозы для жизни не несёт, но требует наблюдения у эндокринолога.
- "Какие гармоны нужно сдать? " – ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО.
- "И зависит ли когда сдавать или есть какой-то цикл, когда это делать? " – в любой день, натощак.
С уважением, Надежда Сергеевна.