Слабость, головокружение, учащенный пульс, помогите разобраться в диагнозе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД, остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в диагнозе:
УЗИ щитовидной железы- диффузные изменения паренхимы по типу АИТ
Гормоны щитовидной железы -
Т4-11,68ммоль/Л,
ТТГ - 1,50 мкМЕ/мл,
Т3 - 0,84 ммоль/л
Лечение никакого не назначали, через пол года сдать анализы на гормоны, через год узи. Хотела узнать у вас нужно ли в моем случае какое нибудь лечение?
Чувствую слабость, головокружение, учащенный пульс, могут ли эти симптомы связаны с этим диагнозом?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-27 22:24
Здравствуйте, Екатерина.
  1. "Хотела узнать у вас нужно ли в моем случае какое нибудь лечение? " – нет. Ваш врач всё сказал совершенно верно.
  2. "Чувствую слабость, головокружение, учащенный пульс, могут ли эти симптомы связаны с этим диагнозом? " – уточните, о каком диагнозе Вы говорите? По приведенным обследованиям у Вас нет никакого диагноза.
На будущее, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста, как я это сейчас сделала за Вас (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт

С уважением, Надежда Сергеевна.