Насилие мужа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, последние 2 года, два сына 2г и 11 лет, я не работаю пока, а в браке мы 12 лет, муж во время секса может мне дать пощечину, на что я сразу его останавливаю, одергиваю. Он говорит больше не будет, извиняется. В сексе называет меня шлюхой и прочее. Еще любит делать трогать те места которые я запрещаю, попу. Часто настаивает на анальный секс, я иногда даю, стобы его не обидеть, а то он злиться. Он говорит да ладно, смотри как ты возбудилась. Как можно охарактерезовать эти его действия, почему он не считается с моими желаниями? Даже после моих бесед, что мне это не приятно, все повторяется вновь. Почему он может меня ударить, грубо сует пальцы в рот, повредил десну, извинялся. Его просто возбуждает насилие, грубость или он другое подразумевает. Это появилось последние года 3
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-01 11:41
Вероятно у вашего мужа имеется сексуальное отклонение в форме садизма. Если вы не приемлемее такие формы-нужно категорично об этом заявлять и настаивать на посещении сексолога