Нащупала что то во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! 2.5 месяца назад родила, а сейчас когда вставляю свечку нащупываю почти сразу пальцем наверху во влагалище что то мягкое, и выпирающее. К врачу записалась конечно же, просто беспокоюсь, страшные мысли в голову лезут, так боюсь что же это. Были жёлтые выделения, до этого сдавала мазок показало во влагалище лейкоциты 20-30, смешанную флору. УЗИ малого таза моча были в норме. На кресле вот только ещё не смотрели
Скажите что это может быть? Боюсь каких то новообразований.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-05 12:40
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Вероятно, это опущение шейки. Но очно к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова