Насчёт цитологического исследования
Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в заключении цитологического исследования написано: "В мазках (2 стекла, из щитовидной железы) - сплошь бесструктурная масса, эритроциты, коллоид, единичные гемосидерофаги. Другой клеточный состав в мазках не предоставлен. "
Врач сказал, что возможно придется делать повторно, но злокачественного ничего нет.
Мне нужно было только это узнать. Стоит ли делать биопсию повторно? Врач делал без УЗИ, узел 2 см.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-18 16:42
Здравствуйте.
По описанию цитологии в образование не попали.