Нарыв на теле

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, придя с работы обнаружил нарыв на животе 1.5×1.5см если трогать то болит, нарыв цвета запечённой крови, весь день думал что это ремень давит, оказалось что это нарыв. Стоит ли обращаться в поликлинику? Или это не странно? Больше ничего не болит
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, складывается впечатление, что гнойник в ближайшее время вскроется. Более правильным будет очный осмотр хирурга.