Нарушение внутрижелудочного проведения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, есть ли патология и проблемы, серьёзная ли проблема исходя из экг? Верный ли диагноз экг?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2022 года

3 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-05-10 13:14
Здравствуйте. Описание ЭКГ верное. Данный феномен не является патологией и не требует наблюдения и лечения
Олеся 2022-05-10 13:35
То есть показатель в норме? Не требуется наблюдение и лечение, к кардиологу нет необходимости обращаться?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-05-10 13:40
Нет. В данном виде вариант нормы. Является особенностью, а не заболеванием. Не несёт ограничений ни в спорте, не в профессиональном выборе