Нарушение цикла после кесарево сечения

Спрашивает: ЯночкаП
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, прошло уже 8 месяцев после родов. Было экстренное кесарево сечение. Минструальный цикл никак не восстанавливается. Грудью кормила до 1 мес и все. Через 2 мес пришли месячные. Первые 2 цикла было регулярно через 29 дней, потом стало через 59 дней, 52 дня. На узи ходила все хорошо. Подскажите, что мне сделать, чтобы восстановить цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-25 12:41
Здравствуйте!
Примите тайм фактор или цикловита 3 месяца
Платная консультация
ЯночкаП 2020-12-08 12:55
Спасибо большое за консультацию. Я принимаю ваше лечение. Хотела уточнить, а от сбоя менструального цикла может идти набор веса? Или это все таки не правильное питание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 17:19
Да, может влиять и сбой, и питание