Мажет в середине цикла после кесарева сечения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 4 месяца назад было кесарево сечение беременность двойней. После прекращения грудного вскармливания пришла менструация, выделения были обильные, шла 10 дней. После менструации прошло две недели начались провинистые выделения от темно красного до корочневого, не обильные. Проходила УЗИ перед менструацией было подозрение на эндометриоз, но списали на беременность двойней и посчитали нормой что матка увеличена немного. Подскажите стоит ли волноваться по поводу этих выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-11 11:31
Здравствуйте! Нет это вариант нормы