Нарушение цикла после биодобавок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли прием прием биодобавок спровоцировать сбой МЦ? Из за мастопатии и миомы принимаю витокан и индол ф, МЦ всегда был как часы. Сейчас началось на 11 дней раньше положенного. Скажите пожалуйста, насколько это опасно и что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-25 15:08
Добрый день.
Маловероятно что из-за них.
Вероятнее всего связано с гормональными нарушениями.
Платная консультация
Ольга 2022-01-25 15:22
Спасибо за ответ. Скажите, что предпринять, или это может само восстановится? Раньше такого не было
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-26 08:32
Можно попробовать прием ОК.
Но перед этим сделайте УЗИ