Нарушение цикла, отрицательный тест
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, за 3 дня до месячных опухла грудь, усилилось обоняние, тест отрицательный, начало мазать и все 4-5 часов шли месячные и снова начало мазать, месячные закончились и через 3 дня снова пошли. На УЗИ сказали что матка с загибом. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-05 02:54
Здравствуйте! Гормональный сбой или воспаление