Нарушение цикла

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна выделения к меня оооочень скудные и боли как при месячных, а не может ли это быть проявлением внемат. Беременности (я ранее вам сегодня писала)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 16:43
Здравствуйте! Альбина, все уточнения делайте в своем же вопросе. У меня Вас сотни каждый день-я просто всех не помню, извините