сейчас нарушение цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в течении месяца у меня нарушился цикл, была задержка три недели. После этого незнавительные выделения в течении трех дней, далее через две недели снова скудные выделения на протяжении 10 дней. После перерыв неделю и сегодня опять начались выделения. В анамнезе эндометриоз, год назад делали выскабливание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова