Нарушение сна приливы страха!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите с чем может быть связано нарушения сна! Во время сна приливы страха коротковременные! Глаза открываю и все проходит! Так же и когда засыпаю не могу уснуть приливы страха! Нарушен менструальный цикл! И к кому врачу обратиться с этим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 12:12
Здравствуйте! Видимо. Это панические атаки, обратитесь к психологу
Платная консультация
Светлана 2022-03-10 13:04
Скажите а может это быть связано из за сбоя гормонального фона?