Нарушение слизистой, пятна на языке у ребёнка

Спрашивает: Колга Щелкунова
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия на амброзию, шоколад
Здравствуйте, у сына пятна на языке, и уже несколько дней жалуется боли в анусе. Подмываю и обрабатываю кремом, но микотрещинки не проходят. Это поражение слизистой от языка до попы? Это может быть проявление аллергии? К кому обратиться за помощью?
Теги: географический язык у ребёнка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 марта 2017 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-10 21:03
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и УЗИ органов брюшной полости и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации
Колга Щелкунова 2017-03-13 07:44
Спасибо большое за ответ. При первой возможности всё сделаем.