Нарушение схемы препаратов на ЗГТ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, очень нужна Ваша консультация! Я на ЗГТ (аменорея) эстрожель + утрожестан 16-26 д. ц.
Всё было прекрасно, но я очнулась, что сегодня уже 23 день цикла, а я совсем забыла про утрожестан в этом месяце! Что делать, какие последствия, куда бежать? Я очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-06 09:27
Здравствуйте. Ничего не делать. Ждать менструацию уже, начинать прием поздно. Возможен сбой цикла, но ничего криминального.
Платная консультация
Анна 2021-12-06 09:31
Елена Викторовна, спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм ???????? Когда врач не только с большой буквы, но и с большим сердцем! Бывают такие вопросы, что не знаешь куда бежать, как хорошо, что есть такой портал, и есть возможность проконсультироваться у специалиста такого уровня. Благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-06 09:43
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка