Нарушение сердцебиения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже три дня в области груди, посередине, как будь то птичка трепыхается, повторяется каждые 5 минут. Болей нет. Давление обычно пониженное,100 на 60. Раньше проблем с сердцем не было. Недавно проходила медосмотр, не большие изменения в кардиограмме, сказали по возрасту, порекомендовали попить панангин
1 ответ
Здравствуйте. Нужно снять ЭКГ, лучше сделать холтерлвское мониторирование ЭКГ для выявления аритмии.
С уважением, Порфирьева Л. А.