Нарушение сердцебиения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже три дня в области груди, посередине, как будь то птичка трепыхается, повторяется каждые 5 минут. Болей нет. Давление обычно пониженное,100 на 60. Раньше проблем с сердцем не было. Недавно проходила медосмотр, не большие изменения в кардиограмме, сказали по возрасту, порекомендовали попить панангин
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-17 00:38
Здравствуйте. Нужно снять ЭКГ, лучше сделать холтерлвское мониторирование ЭКГ для выявления аритмии. С уважением, Порфирьева Л. А.