Нарушение реполяризации и синусовый ритм

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр: эндометриоз, сальпиногоофорит, гастрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня на ЭКГ Синусовый ритм, нарушение процесса реполяризации. УЗИ сердца Эхо признаки незначительного уплотнения стенок аорты. Уплотнены створки МК и АК, единичные хорды МК. Формирования стеноза АК 1 степ. Первичный пролапс ПСМК 1ст на фоне особенностей строения подклапанных структур МК. Незначительная относительная регергитация на АВ-клапанах. Полости не расширены. Стенки не утолщены. Глобальная сократимость сохранена. Можно ли при таком диагнозе колоть Актовегин внутривенно? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.