Нарушение реполяризации
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала экг. И в заключении мне написали нарушение реполяризации передней стенки левого желудочка. Я экг сдаю за этот год уже третий раз и впервые слышу о каких то откланениях. Прикладываю фото экг и описание. Скажите пожалуйста насколько все плохо?
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?