Нарушение работы сердца.?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. В общем, раньше занималась спортом, никогда такого не было, а сейчас ужас какой-то. В общем сейчас после любой нагрузки на сердце начинается дикое сердцебиение, просто очень часто и сильно биться начинает, даже после того как я на 3-4 этаж поднимусь, вчера в волейбол играла - после каждого движения где надо немного пробежать или прыгнуть - опять это начиналось. Раньше лет в 16 было выявлено нарушение в митральеом клапане по УЗИ, но врачи как всегда ничего не соизволили сказать, о нарушении я узнала сама когда все это у меня оказалось на руках, значит, это нарушение могло ухудшиться? Что мне сделать чтоб проверить полностью в полной мере работу сердца? И с чем может быть связано то, что я описала? Буду очень благодарна за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Чтобы исключить патологию сердца, вам нужно сделать узи сердца. Кроме того, сделайте ЭКГ, флюорографию и общий анализ крови. Симптомы довольно неспецифичны и встречаются при разных заболеваниях.