Нарушение в работе сердца

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Мужчина,49 лет, рост 178, вес 85, давление рабочее 13070, работа нервная, активная, бывают стрессы, но боль в сердце не было и других жалоб. Проходил обследование, сняли экг, сказали, что не очень хорошее. Можно ли посмотреть заключение и рассказать простым языком что не так в работе сердце, чем опасно, что стоит предпринять и как лечиться? Прилагаю заключение по экг и общий анализ крови. Благодарю за ответы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по описанию, не исключён перенесенный инфаркт. Сделайте узи сердца и покажитесь кардиологу.