Нарушение психики

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня волнует в последнее время моё не понятное состояние, я всегда была серьёзной девушкой к работе и начальству относилась серьёзно. Сейчас резко стала какой то легкомысленный, на планерке начальство на меня начало повышать голос, такого никогда не было. За его злость в ответ я начала смеяться ужасно такого я от себя не ожидала не пойму что с моей психикой стало. Что мне делать? Мне кажется у меня как будто психика нарушается даже в коллективе говорят что я постоянно улыбаюсь без причин. Просто у меня было очень много стрессов за последнее время и я себе дала слово что хватит ныть нужно жить с улыбкой и на все трудности относиться наплевательски. Но это что то мне начало наоборот все ухудшать. Что такое твориться исчезла моя серьёзность, ответственность, как это мне это перебороть? Как убрать лекгомыслее. И улучшить психическое состояние?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-12 20:34
Здравствуйте, Алина!

Вам стоит обсудить происходящее, пообщавшись с врачом-психотерапевтом. Такая работа позволить вам разобраться в себе и найти верный путь по выходу из ситуации. По переписке этого не сделать?