Нарушение проводимости при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
Мне 30 лет, 4 беременность и 4 роды.
Получив результат экг увидела, что что-то не так.
Не могли бы вы подсказать на сколько там что-то страшное, или не стоит беспокоиться. Какие действия стоит предпринять?
Спасибо за ответ.
Теги: нарушение проводимости по пнпг что это при беременности форум
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-11 17:48
Здравствуйте. Вообще ничего страшного не описано. Выложите саму экг и желательно старую для сравнения.
Татьяна 2019-04-11 18:14
Спасибо за быстрый ответ!
Предыдущих экг нет
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-11 19:55
Ничего страшного, в этих отведениях небольшие отклонения допускаются.