Нарушение проводимости
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Проллапс митрального клапана
Здравствуйте, был на экг, до этого никогда не было проблем, год или два назад проходил вместе с узи, есть проллапс митрального клапана, но сказали все в норме и ничего делать не нужно. Сейчас вот нарушение проводимости, но на общем состоянии ничего не заметил, к нагрузкам нормально, ничего в сердце не болит. На самом экг правда не успел особо успокоиться, только зашёл, волновался и в этот момент провели, может как-то повлияло, есть повод для волнения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

3 ответа
Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, замедление проводимости это вариант нормы