Нарушение походки по непонятным причинам
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, остеоартроз коленных суставов, плоскостопия)
Здравствуйте, мне 28 и я страдаю непонятным чувством дискомфорта при ходьбе, подробнее: Когда хожу один без попутчика (то есть человека рядом) я испытываю какое-то странное чувство паники и сразу сбивается походка, это сразу видно, уносит в сторону как будто пьяный, ноги заплетаются. А вот уже если с кем то иду из знакомых вместе, я не испытываю такой практически дискомфортной ходьбы, потому как подстраиваюсь под шаг и нет такого панического чувства! +к этому я заметил что я стал очень быстро ходить, так что за мной например не успевает девушка, медленно идти не получается! С чем примерно это может быть связано?! Доктор опишите пожалуйста примерные причины этого состояния нарушения походки!? Заранее огромнейшее спасибо вам!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Иван доброго часа
Здесь следует смотреть обусловлено это у вас только психическим компонентом или это развивается поражение нервной системы
Походка может нарушать при поражении моздечка, вестибулярного аппарата, при полинейропатии, дефиците вит. В12
Всех благ!