Нарушение плодового кровотока
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гестационная АД и ВСД
Здравствуйте, 22.04. На ктг была легкая гипоксия (6 б.), на доплере нарушение плодового кровотока 1 степени. Через час ктг хорошее. На следующий день по доплеру нет нарушений кровотоков. 7 дней лежала в больнице. Ктг 2 раза в день 9-10 баллов. Родится ли у меня здоровый ребёнок после этого нарушения?
3 ответа
Анна 2022-05-03 08:15
То есть нарушения сильные и мне нужно требовать экстренное кесарево сечение?