Нарушение плодового кровотока

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гестационная АД и ВСД
Здравствуйте, 22.04. На ктг была легкая гипоксия (6 б.), на доплере нарушение плодового кровотока 1 степени. Через час ктг хорошее. На следующий день по доплеру нет нарушений кровотоков. 7 дней лежала в больнице. Ктг 2 раза в день 9-10 баллов. Родится ли у меня здоровый ребёнок после этого нарушения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 06:51
Здравствуйте! Да, это сильные нарушения
Платная консультация
Анна 2022-05-03 08:15
То есть нарушения сильные и мне нужно требовать экстренное кесарево сечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 10:11
Простите, не сильные нарушения. Малыш должен быть здоровым!