Нарушение памяти

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема года 4 назад сидела с мальчиком аутистом у него ещё умственная отсталость сидела с ним где то 1 год, Незнаю с чем связано но у меня стала плохая память очень часто все забываю могу забыть даже важные дела по работе. Меня это пугает мне всего лишь 27 лет. Помогите к кому обратиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-15 20:33
Кристина доброго часа

Вам следует обратиться к неврологу по месту жительства
Важно установить тип нарушения памяти. Есть ли нарушение концентрации и внимания, а также каких-то других симптомов

С ребенком аутистом-это никак не связано

Всех благ!