Нарушение памяти после родов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после родов(год назад) начала обращать внимание на ухудшение памяти. Иногда тяжело бывает в голове сложить двузначные и трехзначные цифры, хотя раньше как орешки щелкала. Могу по 10 раз дергать дверь, чтобы потом не переживать закрыла я или нет. Могу по несколько раз ходить на кухню проверить выключила ли чайник. Стала рассеянной по мелочи.
Могла ли беременность спровоцировать такие ухудшения? И что посоветуете в моем случае.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-16 21:47
Здравствуйте. В вашем случае нужно провести мрт головного мозга, после этого посетите невропатолога на очное обследование.
Марина 2018-12-16 22:01
Спасибо большое.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-16 22:15
Пожалуйста. Всего Вам доброго.