Нарушение общемозговой биоактивности
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, По результату электроэнфалографии, выявлено- легко выраженные общемозговве нарушения биоэлектрической активности головного мозгав виде не грубой дезорганизации альфа ритма. Пароксизмальная очаговая активность не зарегистрированна. Чем это опасно?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Эти изменения сами по себе не опасны для вас.
Так как главное, что не зафиксирована судорожная активность нейронов.
В остальном, это вариант физиологической нормы для вашего возраста.
Не переживайте!