Нарушение микрофлоры

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Я жена У меня после антибиотиков нарушения микрофлоры. После у мужа появилось на головке маленькие прищички и кожется около головки Краснова ая. Будто аллергия. Зуда нет, дискомфорта тоже. Но есть запах кисловатый. Подскажите что это может быть и чем лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-27 17:03
Воспаление головки может быть вызвано разными микробами. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор