Нарушение микрофлоры
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра
Здравствуйте, Сдала анализы врач сказал что нарушена микрофлора и прописала Сальвагин гель. Подскажите есть ли аналоги данного препарата более дешевого? Может есть какой более действенный препарат т. к судя по отзывам после данного препарата возникает молочница. Если она возникнет то мне потом ее еще придется лечить а мне нужно сдавать гистероскопию.
1 ответ
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова