Нарушение менструации у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор. У меня к Вам вопрос, у дочери 12 лет, начались менструации в 11,5. Прошли 3 цикла, а затем задержка на 3 месяца, и снова прошли. У неё Аит с гипертиреозом принимаем лтироксин. Нормально ли это, если цикл устанавливается так? Спасибо за помощь
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-10-28 12:17
Здравствуйте. Да, это норма
Платная консультация
Ирина 2019-10-28 12:19
Спасибо большое, и в течение какого периода не стоит волноваться?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-10-28 12:19
Ирина, писала на сайте уже ни раз:) Воспользуйтесь поиском:)