Менструация. Нарушение цикла
Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время овуляции начались месячные, неприятных ощущений, боли нет. Длительность цикла обычно 38 дней, менструация 6 дней. А сейчас через 15 дней после прошлых. Нормально ли это? Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, сбой цикла. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации