Менструация у ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10,5
Хронические заболевания: Аллергии
Здравствуйте, у ребенка в 9 лет и 10 месяцев начались первые месячные. Цикл был 21-28 дней. Сейчас начались через 14 дней после предыдущих. Боли нет. К сожалению, к врачу можем попасть только через неделю на УЗИ записались на пятницу. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? На какие потологии может это указывать?
Добавлен: 1 августа 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-01 13:50
Здравствуйте! Это нестрашно.  Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
2