Нарушение кровотока в 33 недели
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок беременности 33 недели, доплер показал нарушение кровотока слева 0.67, справа 0.60, пуповина 0.74, диагноз ГДН 1-2. Ктг в норме. Лекарств не прописали, на сколько это опасно?
5 ответов
Добрый вечер, прикрепите пожалуйста допплерометрию.
По пуповине норма, по маточным есть нарушения.
Начните принимать Тивортин по 5 мл. Х4 р/д. 1 месяц, нужно сделать ещё КТГ плода, контроль допплерометрии через 10 дней.
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.