Нарушение графика новаринг

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Пользуюсь новаринг примерно полгода. По графику введение и удаление понедельник 22: 00. Последние пару месяцев были отклонения на сутки-двое от графика. Последний новаринг был удален во вторник утром. Возможно ли установить вместо вторника в утро четверга? Или цикл сбит?
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 08:02
Здравствуйте! Нет так нельзя, снизится и контрацептивный эффект
Платная консультация
Лилия 2020-06-04 10:00
Маргарита Гегамовна. Допустимо ли установить и в течение недели использовать барьерный метод? Или вообще не устанавливать?
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 10:03
Будет гормональный сбой
Но в целом можно
Платная консультация
Лилия 2020-06-04 10:05
А как поступить правильнее?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 11:28
В следующем цикле ставить новое кольцо
Платная консультация
Лилия 2020-06-04 20:49
Спасибо