Нарушение баланса
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня гипотериоз, я принимаю эутирокс в течении года, гормоны пришли в норму. Но менструальный цикл все равно не постоянный, в это раз цикл наступил на 45 день! Тем летом я пропила месяц фолиевой кислоты 1 мг, все было в норме! Стоит ли мне снова пропить фрлиевую кислоту 1 мг? Мой рост 173, вес 61
9 ответов
Здравствуйте! Когда вы в последний раз сдавали кровь на гормоны щитовидной железы?
Платная консультация
Татьяна 2019-08-21 13:43
Здравствуйте, я сдаю анализы каждые 2 месяца! 5 дней назад сдавала
Татьяна Это какие витамины? А 1 мг много? А если 500 мг просто фолиевую только пить
1 мг это много. 500 без витамина группы в плохо усваивается. . Возьмите фолибер
Платная консультация
Татьяна Я прочла, что фолибер принимают утром натощак, просто я так же утром пью эутирокс) как совмещать? А фолибер восстанавливает менструвльный цикл?