Нарушалась аккомодация

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте!
Приблизительно 4 го января 17 года ухудшилась резкость зрения. На новый год перебрал с шампанским. Через 2 дня начался понос и я принял Лоперамид. Моё состояние ухудшилось и как раз начала падать резкость зрения. Пил сорбенты и регидрон. Вроде как организм почти очистился.
Скажите пожалуйста, может ли это быть побочным эффектом от отравления алкоголем? Я первый раз перебрал.
Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-11 16:20
Добрый день! Алкоголь влияет на аккомодацию, поэтому неудивительно, что острота зрения менялось и зрение могло быть заьуманенным и расплывчатым
Никита 2017-01-11 17:26
Спасибо за ответ.
Дело в том что с 4 января по сей день зрение не восстановилось на 100%
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-11 17:31
Вы были у офтальмолога на приеме? Как Вы судите об остроте зрения?