Наросты на половых органах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 лет, во время подмывание нащупала в паху образование маленькое круглое, похожее на сморщенную кожу, не чесалось., прошла неделя и этих образований стало уже 5 и они растут в размера, самый большой начал кровоточить, возможно задела во время подмывания., я очень переживаю и не могу понять что это такое может быть Расскажу немного о себе, с партнером мы пол года в отношениях, он мой первый мужчина, не думаю что он мог мне что то занести Приложу фото, помогите пожалуйста разобраться
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июля 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-23 21:21
Здравствуйте. Фото нечёткое. Но по внешнему виду можно предположить остроконечные кондиломы. Рекомендую очно обратиться к врачу, поскольку, если диагноз подтвердится, данные образования необходимо удалять.
Оля Киселева 2022-07-23 22:58
Спасибо огромное за ответ., подскажите ещё пожалуйста, почему оно так быстро разрастается? Записалась на приём к врачу через 4 дня, боюсь что к этому времени их станет еще больше
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-30 07:43
Рост данных образований - это индивидуально и зависит от состояния иммунной системы. Но чем скорее вы его уберете, тем быстрее восстановится структура кожи.