Наростание на шее и коже

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть какое-то нарастание на шее и теле, никак не беспокоит, есть хроническое заболевание щитовидной железы, по наследству, подскажите как можно избавиться, какие анализы лучше сделать, чтобы выявить что это такое и почему они появляются
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-08 21:48
Здравствуйте.

Как давно появились образования? Они растут?

Что за заболевание щитовидной железы?
Виктория 2020-06-27 15:38
Появились давно, но так же появляются и новые, переживаю не рак это кожи и можно как нибудь избавиться от них
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-28 23:06
Образование на 2 фото может быть лимфомой кожи.

Необходимо сделать биопсию образования.