Образование на коже, давно появилось

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите. Появилось года три назад. Плотненькое. Сначала думала прыщик. Но уже ясно точно не прыщь. Со временем кажется потемнело.
Теги: коричневый прыщ не проходит несколько лет, у ребенка резко выросло розовая плотный прыщ на руке отзывы форум врачей, чем помазать прыщ на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-01 08:25
Здравствуйте Мария.

Это дерматофиброма.
Мария 2020-02-01 09:43
Здравствуйте, нужно ли лечить или удалять?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-01 10:51
Нет, не надо.

Это безопасное образование.